Halbhoher Schrank,
Ende 19/ Anfang 20 JH, Weichholzkorpus nussfurniert, braun mattiert, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, Schloss, Schlüssel, 140 x 88 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
EUR 200.-
Halbhoher Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |
Lots from other auctions
- Drei Frösche, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900